Rohm Semiconductor RFN10NS8DFHTL
零件编号:
RFN10NS8DFHTL
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RFN10NS8DFHTL.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 800V 10A LPDS
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RFN10NS8DFHTL 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
800 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.1 V @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
40 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 800 V
工作温度 - 结点:
150°C