Bel Power Solutions RFT-10Y15
零件编号:
RFT-10Y15
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RFT-10Y15.pdf
描述:
DC-DC,14-160V INPUT, 15V/0.67A O
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RFT-10Y15 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
RFT-10Y (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
14V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
667mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
84%