Rohm Semiconductor RFUH20NS6SFHTL
零件编号:
RFUH20NS6SFHTL
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个二极管
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RFUH20NS6SFHTL.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 20A LPDS
请求报价 加入购物车
RFUH20NS6SFHTL 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.8 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
35 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
315pF @ 0V, 1MHz
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
LPDS
工作温度 - 结点:
150°C (Max)