Rohm Semiconductor RFUH20TB3SNZC9
零件编号:
RFUH20TB3SNZC9
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RFUH20TB3SNZC9.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 350V 20A TO220NFM
Shipping
库存:913
评论
库存:913
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RFUH20TB3SNZC9 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
TO-220-2 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
350 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
25 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 nA @ 350 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220NFM
工作温度 - 结点:
150°C