Vishay Dale RH050120R0FE02
零件编号:
RH050120R0FE02
制造商:
Vishay Dale
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
描述:
RH-50 120 1% E02 E4
请求报价 加入购物车
RH050120R0FE02 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
RH
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
120 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
50W
成分:
Wirewound
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
特性:
Moisture Resistant
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
高度 - 安装(最大值):
0.625" (15.87mm)