KYOCERA AVX RHA1009151M035K
零件编号:
RHA1009151M035K
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RHA1009151M035K.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 35V TH
Shipping
库存:600
评论
库存:600
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RHA1009151M035K 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
RHA
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
23mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
240 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.4 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)