KOA Speer Electronics, Inc. RK73B1ETTP201J
零件编号:
RK73B1ETTP201J
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73B1ETTP201J.pdf
描述:
RES 200 OHM 5% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
RK73B1ETTP201J 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
RK73B
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
200 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)