KOA Speer Electronics, Inc. RK73B1ETTP2R2J
零件编号:
RK73B1ETTP2R2J
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73B1ETTP2R2J.pdf
描述:
RES 2.2 OHM 5% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
RK73B1ETTP2R2J 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
2.2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)