KOA Speer Electronics, Inc. RK73B1FRTTBL103G
零件编号:
RK73B1FRTTBL103G
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
01005 (0402 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73B1FRTTBL103G.pdf
描述:
RES 10K OHM 2% 1/32W 1005
请求报价 加入购物车
RK73B1FRTTBL103G 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
RK73-RT
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 kOhms
容差:
±2%
功率 (W):
0.03W, 1/32W
成分:
Thick Film
特性:
Anti-Sulfur
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
高度 - 安装(最大值):
0.006" (0.15mm)