KOA Speer Electronics, Inc. RK73B1JTTD2R2J
零件编号:
RK73B1JTTD2R2J
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73B1JTTD2R2J.pdf
描述:
RES 2.2 OHM 5% 1/8W 0603
请求报价 加入购物车
RK73B1JTTD2R2J 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
2.2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)