KOA Speer Electronics, Inc. RK73B2ATTD473J
零件编号:
RK73B2ATTD473J
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73B2ATTD473J.pdf
描述:
RES 47K OHM 5% 1/4W 0805
请求报价 加入购物车
RK73B2ATTD473J 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
RK73B
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
47 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)