KOA Speer Electronics, Inc. RK73H1HTTC2702F
零件编号:
RK73H1HTTC2702F
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73H1HTTC2702F.pdf
描述:
RES 27K OHM 1% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
RK73H1HTTC2702F 规格
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
产品状态:
Not For New Designs
电阻:
27 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)