KOA Speer Electronics, Inc. RK73H3ATTE4R75F
零件编号:
RK73H3ATTE4R75F
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RK73H3ATTE4R75F.pdf
描述:
RES 4.75 OHM 1% 1W 2512
请求报价 加入购物车
RK73H3ATTE4R75F 规格
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
电阻:
4.75 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)