Delta Electronics/Cyntec RL1632T4F-R003-FNH
零件编号:
RL1632T4F-R003-FNH
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
封装:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL1632T4F-R003-FNH.pdf
描述:
RES 0.003 OHM 1% 1W WIDE 1206
请求报价 加入购物车
RL1632T4F-R003-FNH 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
RL1632T4F
封装/外壳:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
电阻:
3 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.031" (0.80mm)