Bourns Inc. RL181S-103J-RC
零件编号:
RL181S-103J-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL181S-103J-RC.pdf
描述:
FIXED IND 10MH 25MA 12.1 OHM TH
Shipping
库存:752
评论
库存:752
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RL181S-103J-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
RL181S
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
25 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
12.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
100 @ 50kHz
频率 - 自谐振:
250kHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.413" Dia (10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)