YAGEO RL2010FK-070R062L
零件编号:
RL2010FK-070R062L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5125 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL2010FK-070R062L.pdf
描述:
RES 0.062 OHM 1% 3/4W 2010
请求报价 加入购物车
RL2010FK-070R062L 规格
制造商
YAGEO
系列:
RL
封装/外壳:
2010 (5125 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
62 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Thick Film
特性:
Current Sense
温度系数:
±1000ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)