Bourns Inc. RL262-222J-RC
零件编号:
RL262-222J-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL262-222J-RC.pdf
描述:
FIXED IND 2.2MH 50MA 14 OHM TH
请求报价 加入购物车
RL262-222J-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
RL262
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
50 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
14Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
80 @ 252kHz
频率 - 自谐振:
1.5MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
252 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.244" (6.20mm)