Bourns Inc. RL262-681J-RC
零件编号:
RL262-681J-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL262-681J-RC.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 100MA 6 OHM TH
请求报价 加入购物车
RL262-681J-RC 规格
包装:
Tube
电感:
680 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
100 mA
直流电阻 (DCR):
6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2.7MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.244" (6.20mm)