Bourns Inc. RL622-1R0K-RC
零件编号:
RL622-1R0K-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL622-1R0K-RC.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
请求报价 加入购物车
RL622-1R0K-RC 规格
电感:
1 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
10 A
直流电阻 (DCR):
13mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
150MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia (8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)