Bourns Inc. RL824-222K-RC
零件编号:
RL824-222K-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RL824-222K-RC.pdf
描述:
FIXED IND 2.2MH 240MA 2.8 OHM TH
请求报价 加入购物车
RL824-222K-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
RL824
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
240 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.8Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 250kHz
频率 - 自谐振:
660kHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.413" Dia (10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.610" (15.50mm)