Bourns Inc. RLB0912-3R3ML
零件编号:
RLB0912-3R3ML
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RLB0912-3R3ML.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 4.5A 18 MOHM TH
请求报价 加入购物车
RLB0912-3R3ML 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
RLB
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.5 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.343" Dia (8.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)