Hirose Electric Co Ltd RM24WTP-CP14(71)
零件编号:
RM24WTP-CP14(71)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
后壳和电缆夹
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RM24WTP-CP14(71).pdf
描述:
CONN CABLE CLAMP SZ24 SILVER M24
请求报价 加入购物车
RM24WTP-CP14(71) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
RM-W
包装:
Bag
产品状态:
Obsolete
类型:
Cable Clamp
电缆开口:
0.551" (14.00mm)
直径 - 外部:
1.142" (29.00mm)