Stackpole Electronics Inc RMCF0603FT180K
零件编号:
RMCF0603FT180K
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RMCF0603FT180K.pdf
描述:
RES 180K OHM 1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
RMCF0603FT180K 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
180 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)