Stackpole Electronics Inc RMCF1206FT45R3
零件编号:
RMCF1206FT45R3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RMCF1206FT45R3.pdf
描述:
RES 45.3 OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
RMCF1206FT45R3 规格
电阻:
45.3 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)