Stackpole Electronics Inc RMCF1210JT150R
零件编号:
RMCF1210JT150R
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RMCF1210JT150R.pdf
描述:
RES 150 OHM 5% 1/2W 1210
请求报价 加入购物车
RMCF1210JT150R 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
电阻:
150 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)