Stackpole Electronics Inc RMCP2010FT33R0
零件编号:
RMCP2010FT33R0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RMCP2010FT33R0.pdf
描述:
RES 33 OHM 1% 1W 2010
请求报价 加入购物车
RMCP2010FT33R0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RMCP
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
33 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)