Vishay Sfernice RMKHT33E1002DDA
零件编号:
RMKHT33E1002DDA
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
0303 (0808 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RMKHT33E1002DDA.pdf
描述:
RMKHT 33 E 10K 10K 0,5% 0,5% WP
请求报价 加入购物车
RMKHT33E1002DDA 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RMKHT (CNHT)
封装/外壳:
0303 (0808 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
10k
容差:
±0.5%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
±0.5%
电阻比漂移:
5ppm/°C
引脚数量:
6
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±30ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 215°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.033" L x 0.033" W (0.83mm x 0.83mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)