Samsung Electro-Mechanics RN104PJ300CS
零件编号:
RN104PJ300CS
封装:
0804, Concave, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN104PJ300CS.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804
请求报价 加入购物车
RN104PJ300CS 规格
封装/外壳:
电阻(欧姆):
30
容差:
±5%
引脚数量:
8
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)