Schaffner EMC Inc. RN112-0.5-02-15M
零件编号:
RN112-0.5-02-15M
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN112-0.5-02-15M.pdf
描述:
CMC 15MH 500MA 2LN TH
Shipping
库存:612
评论
库存:612
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RN112-0.5-02-15M 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
15 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
500mA
电压额定值 - 直流:
700mOhm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
300V
额定值:
-40°C ~ 100°C