Schaffner EMC Inc. RN142-0.5-02-82M
零件编号:
RN142-0.5-02-82M
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN142-0.5-02-82M.pdf
描述:
CMC 82MH 500MA 2LN TH
请求报价 加入购物车
RN142-0.5-02-82M 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
82 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
500mA
电压额定值 - 直流:
2.7Ohm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
300V
额定值:
-40°C ~ 100°C