Schaffner EMC Inc. RN152-10-02-1M8
零件编号:
RN152-10-02-1M8
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN152-10-02-1M8.pdf
描述:
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
请求报价 加入购物车
RN152-10-02-1M8 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
1.8 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
10A
电压额定值 - 直流:
14mOhm (Typ)
电压额定值 - 交流:
工作温度:
300V
额定值:
-40°C ~ 100°C