Vishay Dale RN55D1001FB14
零件编号:
RN55D1001FB14
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN55D1001FB14.pdf
描述:
RES 1K OHM 1/8W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
RN55D1001FB14 规格
包装:
Bulk
电阻:
1 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)