Vishay Dale RN60C22R0FB14
零件编号:
RN60C22R0FB14
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN60C22R0FB14.pdf
描述:
RES 22 OHM 1/4W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
RN60C22R0FB14 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
Military, MIL-R-10509/1, RN60
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
22 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)