Vishay Dale RN60D2202FRE6
零件编号:
RN60D2202FRE6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN60D2202FRE6.pdf
描述:
RES 22K OHM 1/4W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
RN60D2202FRE6 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
22 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)