Vishay Dale RN65D6803FB14
零件编号:
RN65D6803FB14
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RN65D6803FB14.pdf
描述:
RES 680K OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
RN65D6803FB14 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
Military, MIL-R-10509/2, RN65
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
680 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)