Stackpole Electronics Inc RNCF0402DTE1K01
零件编号:
RNCF0402DTE1K01
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNCF0402DTE1K01.pdf
描述:
RES 1.01K OHM 0.5% 1/10W 0402
请求报价 加入购物车
RNCF0402DTE1K01 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RNCF
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1.01 kOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
成分:
Thin Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.014" (0.35mm)