Stackpole Electronics Inc RNCF0603DTE49R9
零件编号:
RNCF0603DTE49R9
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNCF0603DTE49R9.pdf
描述:
RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/6W 0603
请求报价 加入购物车
RNCF0603DTE49R9 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
49.9 Ohms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.167W, 1/6W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)