Stackpole Electronics Inc RNCF0805DTE22K0
零件编号:
RNCF0805DTE22K0
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNCF0805DTE22K0.pdf
描述:
RES SMD 22K OHM 0.5% 1/4W 0805
请求报价 加入购物车
RNCF0805DTE22K0 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
22 kOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)