Stackpole Electronics Inc RNCP1206FTD1K30
零件编号:
RNCP1206FTD1K30
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNCP1206FTD1K30.pdf
描述:
RES 1.3K OHM 1% 1/2W 1206
请求报价 加入购物车
RNCP1206FTD1K30 规格
系列:
RNCP
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电阻:
1.3 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
特性:
Anti-Sulfur
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.025" (0.65mm)