Stackpole Electronics Inc RNCS0402BTE20K0
零件编号:
RNCS0402BTE20K0
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNCS0402BTE20K0.pdf
描述:
RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
RNCS0402BTE20K0 规格
系列:
RNCS
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
20 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
特性:
Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.014" (0.35mm)