Stackpole Electronics Inc RNF14BTE10K0
零件编号:
RNF14BTE10K0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNF14BTE10K0.pdf
描述:
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
RNF14BTE10K0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RNF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)