Nichicon RNU0J221MDS1
零件编号:
RNU0J221MDS1
制造商:
Nichicon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNU0J221MDS1.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V TH
请求报价 加入购物车
RNU0J221MDS1 规格
制造商
Nichicon
系列:
FPCAP, RNU
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
320 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.2 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)