Nichicon RNU0J471MDN1PX
零件编号:
RNU0J471MDN1PX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNU0J471MDN1PX.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V TH
请求报价 加入购物车
RNU0J471MDN1PX 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
7mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
570 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
5.7 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)