Nichicon RNU1E221MDNASQ
零件编号:
RNU1E221MDNASQ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RNU1E221MDNASQ.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH
Shipping
库存:92
评论
库存:92
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RNU1E221MDNASQ 规格
包装:
Bulk
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
465 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.65 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)