Pulse Electronics RO8061/21702NF
零件编号:
RO8061/21702NF
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RO8061/21702NF.pdf
描述:
ANT DUAL BAND RADOME OMNI
请求报价 加入购物车
RO8061/21702NF 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
833MHz, 19.4GHz
频率范围:
806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
2
VSWR:
2.5
回波损耗:
-8dB
增益:
1.5dBi, 2.5dBi
功率 - 最大值:
20 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
8.504" (216.00mm)