Littelfuse Inc. ROV05H121K
零件编号:
ROV05H121K
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV05H121K.pdf
描述:
VARISTOR 120V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ROV05H121K 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
5.5J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)