Littelfuse Inc. ROV05H820K-S
零件编号:
ROV05H820K-S
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV05H820K-S.pdf
描述:
VARISTOR 82V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
ROV05H820K-S 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
包装:
Bag
最大交流电压:
50 V
最大直流电压:
65 V
压敏电压(最小值):
73.8 V
压敏电压(典型值):
82 V
压敏电压(最大值):
90.2 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
3.5J
电容 @ 频率:
270 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)