Littelfuse Inc. ROV07H330K
零件编号:
ROV07H330K
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV07H330K.pdf
描述:
VARISTOR 33V 500A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ROV07H330K 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
29.7 V
压敏电压(典型值):
33 V
压敏电压(最大值):
36.3 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
2.8J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1840 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)