TE Connectivity Passive Product ROX3SJ100R
零件编号:
ROX3SJ100R
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROX3SJ100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ROX3SJ100R 规格
制造商
系列:
ROX, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)