TE Connectivity Passive Product ROX3SJ470R
零件编号:
ROX3SJ470R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROX3SJ470R.pdf
描述:
RES 470 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ROX3SJ470R 规格
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)